Colaboradores /

Conheça os colaboradores da Rumo Agrícola .

Diretoria

Deusimar Santos

Gerente Administrativo

(87) 2101-4705

deusemar@rumoagricola.com.br

Pierre Vandré

Gerente de Compras

(74) 2101-4706

pierre@rumoagricola.com.br

Setor Comercial - Petrolina

Wendell Pessoa

Coordenador Comercial

(87) 2101-4724

wendell@rumoagricola.com.br

Clayton Antunes

Representante Técnico Comercial

(87) 2101-4707

clayton@rumoagricola.com.br

MAURILIO DOS SANTOS

Representante Técnico Comercial

(87) 2101-4721

maurilio@rumoagricola.com.br

Colaboradores - Petrolina

Poliana Araujo

Coordenadora Financeira

(87) 2101-4729

poliana@rumoagricola.com.br

Mirtes Poliany

Auxiliar Cred/Cobrança

(87) 2101-4709

poliany@rumoagricola.com.br

Cleidivânia Alves

Financeiro

(87) 2101-4712

cleidivania@rumoagricola.com.br

Ana Claudia Pereira

Setor Técnico

(87) 2101-4720

anaclaudia@rumoagricola.com.br

Neriane Coelho

Compras

(87) 2101-4719

neriane@rumoagricola.com.br

Marta Tamires

Auxiliar de Compras

(87) 2101-4730

marta@rumoagricola.com.br

Josiel Damasceno

Encarregado de Expedição

(87) 2101-4718

josiel@rumoagricola.com.br

JAIR DIAS

Encarregado de Expedição

(87) 2101-4716

jair@rumoagricola.com.br

Petter Wagner

Encarregado de Expedição

(87) 2101-4716

petter@rumoagricola.com.br

Naiane Araujo

Caixa

(87) 2101-4701

naiane@rumoagricola.com.br

Carla de Souza

Auxiliar Créd./Cobrança

(87) 2101-4723

carla@rumoagricola.com.br

GIOVANE COSTA

Engenheiro Agrônomo

(87) 2101-4713

giovane@rumoagricola.com.br